iluki.ru

Жителей Псковской области приглашают принять участие в проекте «Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато»»

Авторы проекта «Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато»» предлагают жителям Псковской области принять участие в проекте. Галерея задумана как международная сеть отделений с целью формирования и распространения универсального экологического знания, основанного на строгом научном подходе к строению мира и человека, сообщает пресс-служба областного комитета по культуре.

По словам авторов проекта, Галерея современного искусства «Конфедерация «Плато»» – это инструмент, который позволяет эффективно содействовать линии Президента и Правительства Российской Федерации, направленной на укрепление духовного самосознания людей, устранение социальной напряженности в обществе, формирование патриотизма и установление традиционных ценностей российского общества, укрепление престижа и влияния России в мире. Информация о Галерее современного искусства «Конфедерация «Плато» размещена на официальном сайте shishkindt.ru.

Напомним, что 2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Соответствующий Указ Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 5 января 2016 года. Год экологии проводится в нашей стране в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

iluki.ru

iluki.ru
10.01.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top