iluki.ru

В Дедовичах мужчина обвиняется в убийстве случайного встречного в кафе

1 января 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в больнице в поселка Дедовичи 18-летнего юноши от массивной кровопотери в результате проникающего ножевого ранения брюшной полости. По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 47-летний местный житель, который ранним утром 1 января 2017 года, в ходе конфликта с посетителями одного из развлекательных заведений поселка Дедовичи, взял на кухне нож и ударил им в живот случайного встречного, который зашел в кафе к своей знакомой сотруднице. С полученным ранением молодой человек был госпитализирован, однако вскоре скончался от массивной кровопотери.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение в убийстве и судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top