iluki.ru

На трассе М-9 в ДТП погиб 4-летний ребёнок, которого выкинуло из автомашины (ФОТО)

Сегодня, 6 января, в 13:00, на 476-м километре автодороги М-9 Москва - Балтии (территория Великолукского района Псковской области) произошло ДТП, в результате которого погиб ребёнок. Ещё три человека обратились за медицинской помощью.

Водитель автомашины «Киа Рио», женщина 1983 года рождения, при обгоне не справилась с управлением, автомобиль ударился в отбойник и опрокинулся.

При ударе находившегося в салоне четырёхлетнего ребёнка выкинуло из автомобиля и он погиб. К сожалению, малыш не был в автокресле.

Как стало известно порталу iLuki.ru, за рулём находилась мать погибшего ребёнка. Медицинская помощь потребовалась ей самой, а также женщине 1993 года рождения и мужчине 1987 года рождения. По предварительной информации, все они жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ОГИБДД МО МВД «Великолукский» убедительно просит взрослых не забывать о необходимости перевозить детей только в автокреслах или детских удерживающих устройствах. Их отсутствие, увы, приводит к вот таким страшным последствиям аварий.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top