iluki.ru

В Псковской области задержаны любители езды за рулем подшафе

В Пскове, Великих Луках, Себеже и Островском районе дорожной полицией, в ходе проведенных в эти новогодние дни мероприятий, выявлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре 2 января около 16 часов на улице Труда полицейские остановили автомашину «Ауди». Выяснилось, что за рулем иномарки находился 26-летний горожанин, который был в состоянии алкогольного опьянения. В Островском районе, тоже 2 января, ночью, по дороге Остров – Гривы на автомобиле «ГАЗ-3110» двигался местный житель 1972 года рождения. Он также находился в нетрезвом виде. А в Себеже по улице Челюскинцев на «Фольксвагене» ехал 42-летний нетрезвый гражданин.

4 января на 1-м км автодороги Идрица – Лопатово задержана автомашина ВАЗ-21074, водитель (мужчина 1975 г.р.) которой находился за рулем в нетрезвом состоянии. Аналогичный факт бал установлен в тот же день в Великих Луках: сотрудники дорожной полиции остановили автомашину ВАЗ-2115, водитель которой был нетрезв.

По данным фактам проводятся проверки.

Госвтоинспекция региона напоминает, что, в соответствии со статьей 264.1 УК РФ, пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru
06.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top