iluki.ru

Сотрудники МЧС провели профилактические рейды в Ершовской волости Псковского района (ФОТО)

В целях предупреждения пожаров и их последствий в период новогодних каникул начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области издано распоряжение «О проведении мероприятий по предупреждению пожаров и их последствий», а также утвержден план дополнительных мероприятий по предупреждению пожаров и гибели людей в жилом секторе.

Сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы проводится комплекс профилактических и разъяснительных мероприятий направленных на предупреждение пожаров и их последствий с привлечением общественных организаций, представителей органов местного самоуправления, социальных служб и средств массовой информации.

Так, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводился рейд в деревнях Ершово, Малая Остенка, Залединье. Со стороны местной Администрации в рейде принял участие глава волости Олег Трашков.

В ходе рейда были проведены подворовые обходы, распространялись листовки профилактического характера, проводился инструктаж по мерам пожарной безопасности, сообщает пресс-служба МЧС региона.

iluki.ru
06.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top