iluki.ru

В Псковском филиале академии обсудили проблемные вопросы организации наставничества и кураторства

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялись учебно-методические сборы с участием кураторов учебных групп из числа профессорско-преподавательского состава, индивидуальных наставников курсантов и студентов, а также руководства Управления по молодежной политике Псковского государственного университета.

С докладами выступили кураторы учебных взводов, которые по результатам работы в 2015/16 учебном году достигли наиболее высоких показателей в учебной и служебной деятельности. На мероприятии также обсуждались проблемные вопросы, связанные с организацией индивидуального наставничества и кураторства учебных групп филиала. Коллеги из Псковского государственного университета поделились своим опытом организации групповой и индивидуально-воспитательной работы с обучающимися.

По итогам работы участники учебно-методических сборов выработали рекомендации, направленные на совершенствование организации воспитательной работы, проводимой с подшефными группами курсантов и студентов филиала, сообщает пресс-служба академии.

Фото

iluki.ru
01.12.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top