iluki.ru

Депутаты Псковского областного Собрания продолжают вести приемы граждан, приуроченные к юбилею партии «Единая Россия»

В рамках региональной декады приема граждан депутаты Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия» продолжают вести приемы граждан по личным вопросам.

Прием в региональной общественной приемной председателя партии в Пскове провела Лидия Драгунова. К ней обратилась жительница Локнянского района с просьбой оказать содействие в получении жилья, без ухудшения жилищных условий взамен сгоревшего дома в поселке Локня с 2014 году. Депутатом направлен запрос на имя главы Локнянского района.

К Юрию Сорокину обратилась псковичка, проживающая на Завеличье. В ее доме необходимо утеплить торцевые стены и межпанельные швы, поскольку жители в холодное время года страдают от холода и плесени. Капитальный ремонт в доме запланирован на 2025 год, но жители просят оказать содействие и сделать работы по утеплению торцов раньше. Депутат пообещал выехать на место и пригласить с собой специалистов, чтобы сделать объективную оценку проблемы. Следующим шагом станет обращение в администрацию города и поиск путей решения проблемы.

Кроме приемов в областном центре, парламентарии проводят выездные приемы в округах.

Управляющий региональным Отделением ПФР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Наталья Мельникова провела прием граждан в Красногородском районе. Вопросы касались пенсионного обеспечения и социальной защиты граждан.

В Печорском районе прием провел депутат областного парламента Виктор Остренко. На прием к нему пришли 16 человек с личными вопросами и предложениями по решению актуальных вопросов для района – сфера ЖКХ и социальное обсаживание граждан.

Виктор Антонов встретился с жителями Опочецкого района. К нему были обращены просьбы о трудоустройстве и предоставлении жилья.

Депутаты Псковского областного Собрания продолжают вести прием граждан. В день рождения партии, 1 декабря, прием проведут: руководитель фракции «Единая Россия» в областном Собрании Валентин Каленский в Региональной приемной, Владимир Афанасьев (Новоржев), Николай Бурый (Плюсса), Игорь Дитрих (пушкинское горы), Андрей Козлов (Новосокольники), Дарья Козьякова (Себеж), Ульяна Михайлова (Дедовичи), Андрей Михайлов (Остров), Олег Савельев (Кунья) и Виктор Остренко (Палкино и Печоры).

С полным графиком приема граждан можно ознакомиться на сайте Псковского регионального отделения партии в разделе «График приема депутатов» pskov.er.ru, сообщает пресс-служба ЕР.

iluki.ru
01.12.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top