iluki.ru

В Пскове молодой человек с газовым баллончиком напал на продуктовую базу

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 (микрорайон «Запсковье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову в суд направлено уголовное дело по разбойному нападению.

В ходе предварительного следствия установлено, что в Пскове ночью 8 февраля текущего года обвиняемый перелез через забор, ограждающий территорию продовольственной базы по улице Леона Поземского. Подошел к зданию склада и постучал в окно.

Находившаяся внутри складского помещения работница открыла ему дверь. Непрошеный гость, используя имевшийся у него перцовый газовый баллончик, распылил газ в лицо женщины и вошел внутрь.

Он сложил в несколько полиэтиленовых пакетов упаковки с кофе, консервы, а также другие продукты и спиртное. Затем с места преступления скрылся. Похищенным распорядился по своему усмотрению.

В ходе проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в данном преступлении мужчина был установлен и задержан.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top